Изменения в расписании на 03.09.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Ханмурзина Е.В. А-47 |
Классный час Левагина Л.М. А-44 |
Классный час Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Материаловедение Козлова О.Б. Б-109 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Шлычкова Т.А. Б-105 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Бобровская Т.Г. В-131 |
Классный час Полякова Е.В. А-38 |
Классный час Шкредь Е.П. Б-302 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Прикладная электроника Тиньгаев И.Д. А-20 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. А-39 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физика Форсюк Л.В. В-133 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-47 |
Коррозия металлов и материаловедение Козлова О.Б. Б-109 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. В-133 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. А-20 |
Экологические основы природопользования Зиновьева Е.К. А-48 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Алексеева О.В. А-45 |
Классный час Козлова О.Б Б-109 |
Классный час Кузнецова Н.И. В-142 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Психология Маколова Н.А Б-205 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы педагогического мастерства Левагина Л.М. А-44 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-131 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Скворцова Н.А. Б-309 |
Классный час Форсюк Л.В. А-39 |
Классный час Романова М.В. |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
Электробезопасность труда Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-47 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-47 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-20 |
Типовые расчеты по электрооборудованию Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-47 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Митрофанова В.Н. А-46 |
Классный час Маркелова Е.А. 121 В |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Шлычкова Т.А. Б-105 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
Классный час Ханмурзина Е.В А-47 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-141 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Шлычкова Т.А. Б-105 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-141 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Мошкина Е.А. Б-104 |
Классный час Гусенкова Е.С. А-33 |
Классный час Шлычкова Т.А. Б-105 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Комьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
История Левагина Л.М. А-44 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Иванова Г.А. Б-307 |
Классный час Ишкова В.Н. В-141 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы материаловедения Иванова Г.А. Б-307 |
Классный час Маркелова Е.А. В-110 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-141 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Техническое оснащение и организация рабочего места Иванова Г.А. Б-307 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Классный час Ивкина Г.Е. Б-314 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||