Изменения в расписании на 06.09.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Экология Зиновьева Е.К. А-48 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
История Левагина Л.М. А-44 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Материаловедение Козлова О.Б. Б-109 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Инженерная графика Козлова О.Б. В-110 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. Б-314 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Инженерная графика Козлова О.Б. В-110 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Аналитическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика Гусенкова Е.С. В-143 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. А-20 |
Экологические основы природопользования Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
Основы организации ЭВМ и вычислительных систем Тиньгаев И.Д. А-20 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. Б-314 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Психология Маколова Н.А Б-205 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 05.03 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-141 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Психология Маколова Н.А Б-205 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 05.03 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-141 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Русский язык и культура речи Митрофанова В.Н. А-46 |
Технологии машиностроения Шлычкова Т.А. Б-105 |
Менеджмент Иванова Г.А. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы педагогического мастерства Левагина Л.М. А-44 |
Менеджмент Иванова Г.А. В-143 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Шлычкова Т.А. Б-105 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Шлычкова Т.А. Б-105 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Современное сварочное оборудование предприятия Ишкова В.Н. В-141 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мошкина Е.А. Б-104 |
МДК 04.01 Организация технологического процесса (компьютерные системы и комплексы) Скворцова Н.А. Б-309 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Организация автосервисных услуг Мошкина Е.А. Б-104 |
МДК 04.01 Организация технологического процесса (компьютерные системы и комплексы) Скворцова Н.А. Б-309 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. Б-307 |
Основы права Кузнецова Н.И. В-142 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. Б-307 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Коммуникативный практикум Маколова Н.А. Б-205 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||