Изменения в расписании на 28.09.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д2М1
|
Д2СП1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2ЭП1
|
Д3ДО1
|
Д3М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая и коллоидная химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. А-39 |
Психология Маколова Н.А. Б-204 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
ЧАСЫ |
Д3СП1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. А-20 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
МДК 04.01 Организация технологического процесса (компьютерные системы и комплексы) Скворцова Н.А. Б-309 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. В-110 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. В-110 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-314 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |