Изменения в расписании на 16.10.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д2М1
|
Д2СП1
|
Д2ЭП1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
Физика Форсюк Л.В. В-141 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Материаловедение Бобровская Т.Г. Б-109 |
Физика Форсюк Л.В. В-141 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-105 |
Материаловедение Ишкова В.Н. В-141 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Физика Форсюк Л.В. В-141 |
Экологические основы природопользования Зиновьева Е.К. А-48 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3М1
|
Д3СП1
|
Д3Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Технологическая оснастка Мошкина Е.А. Б-105 |
Основы экономики организации Шкредь Е.П. В-131 |
Компьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 05.03 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-109 |
Основы экономики организации Шкредь Е.П. В-131 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ЭЛ1
|
Д4М1
|
Д4СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Ивкина Г.Е. Б-301 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. Б-303 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Ивкина Г.Е. Б-301 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Основы управления персоналом Шкредь Е.П. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-303 |
Основы управления персоналом Шкредь Е.П. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. Б-303 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей Мошкина Е.А. Б-104 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей Мошкина Е.А. Б-104 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 04.01 Организация технологического процесса (компьютерные системы и комплексы) Скворцова Н.А. Б-309 |