Изменения в расписании на 15.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-105 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Экология Зиновьева Е.К. А-48 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. А-39 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-39 |
Инженерная графика Форсюк Л.В. А-39 |
Общая и неорганическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Прикладная электроника Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Аналитическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-39 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. А-39 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Технологическая оснастка Мошкина Е.А. Б-105 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-131 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы педагогического мастерства Левагина Л.М. А-44 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-109 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.04 Теория и методика математического развития Алексеева О.В. А-45 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 05.03 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 03.04 Теория и методика математического развития Алексеева О.В. А-45 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной организации Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-314 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. Б-303 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. Б-303 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
История Левагина Л.М. А-44 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Сорокина С.Ю. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мошкина Е.А. Б-104 |
МДК 04.01 Организация технологического процесса (компьютерные системы и комплексы) Скворцова Н.А. Б-309 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 04.01 Организация технологического процесса (компьютерные системы и комплексы) Скворцова Н.А. Б-309 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-314 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-39 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||