Изменения в расписании на 27.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-121 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-121 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-118 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Груздев А.В. Б-312 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Коррозия металлов и материаловедение Груздев А.В. Б-312 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-121 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-121 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-121 |
Прикладная электроника Тиньгаев И.Д. Б-303 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Метрология, стандартизация и сертификация Скворцова Н.А. Б-309 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Метрология, стандартизация и сертификация Скворцова Н.А. Б-309 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Тиханова Т.М. Б-205 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Электробезопасность труда Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Тиханова Т.М. Б-205 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Ивкина Г.Е. Б-301 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. Б-118 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. Б-118 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Современное сварочное оборудование предприятия Ишкова В.Н. В-121 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
ЖКХ-11
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Организация автосервисных услуг Мошкина Е.А. Б-104 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Диагностика автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||