Изменения в расписании на 29.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
История Левагина Л.М. А-44 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Информатика Фирсова М.И. А-39 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-121 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. Б-118 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Коррозия металлов и материаловедение Груздев А.В. Б-312 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. Б-118 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Коррозия металлов и материаловедение Груздев А.В. Б-312 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-118 |
Основы организации ЭВМ и вычислительных систем Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Груздев А.В. Б-312 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-118 |
Основы организации ЭВМ и вычислительных систем Тиньгаев И.Д. Б-303 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
Типовые расчеты по электрооборудованию Ивкина Г.Е. Б-301 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Тиханова Т.М. Б-205 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Русский язык и культура речи Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
Электробезопасность труда Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Детская литература с практикумом по выразительному чтению Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
Информационная безопасность Ханмурзина Е.В. А-47 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
Информационная безопасность Ханмурзина Е.В. А-47 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
Основы философии Левагина Л.М. В-110 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
ЖКХ-11
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей Мошкина Е.А. Б-104 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. А-41 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Диагностика автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||