Изменения в расписании на 12.12.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-105 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-105 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Материаловедение Ишкова В.Н. В-142 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Тиньгаев И.Д. А-20 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Материаловедение Ишкова В.Н. В-142 |
Основы организации ЭВМ и вычислительных систем Тиньгаев И.Д. А-20 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-142 |
Основы организации ЭВМ и вычислительных систем Тиньгаев И.Д. А-20 |
История Левагина Л.М. А-44 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-142 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Информационная безопасность Ханмурзина Е.В. А-47 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. А-20 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. А-20 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
ЖКХ-11
|
П1У1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Организация автосервисных услуг Мошкина Е.А. Б-104 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Коммуникативный практикум Маколова Н.А. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Организация автосервисных услуг Мошкина Е.А. Б-104 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
Коммуникативный практикум Маколова Н.А. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Экология Зиновьева Е.К. А-48 |
Коммуникативный практикум Маколова Н.А. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П2М1
|
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы права Кузнецова Н.И. В-121 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы права Кузнецова Н.И. В-121 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-121 |
Физика Форсюк Л.В. В-141 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
Физика Форсюк Л.В. В-141 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |