Изменения в расписании на 12.02.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Химия Зиновьева Е.К. А-47 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Астрономия Форсюк Л.В. А-47 |
История Кузнецова Н.И. А-44 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Физика Форсюк Л.В. А-44 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-47 |
Биология Зиновьева Е.К. А-44 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-106 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д3ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-38 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-45 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-38 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-45 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-38 |
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Тиханова Т.М. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Элементы высшей математики Ханмурзина Е.В. А-38 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Тиханова Т.М. А-45 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
ЧАСЫ |
Д3М1
|
Д3СП1
|
П1У1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-104 |
Техническое нормирование Ишкова В.Н. В-133 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов Мошкина Е.А. Б-104 |
Техническое нормирование Ишкова В.Н. В-133 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Солдатенкова Г.С. Б-104 |
Охрана труда Анциферов В.А. В-133 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-104 |
Маркетинг Иванова Г.А. В-133 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. А-48 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Билогия Зиновьева Е.К. А-48 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
История Кузнецова Н.И. А-48 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-48 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||