«Лыжня России» прошла на УРА!

10 февраля 2019 года, 11.00ч. на территории МАУ стадион «Кристалл» был дан старт 37-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

Традиционно в этот день выходят на дистанцию, на ряду с самыми маленькими участниками из детских садов «Семейные старты», школьники, любители лыжных прогулок и настоящие спортсмены. Наш колледж, не был исключением. Участницами зимнего праздника были, как и год назад, девушки группы Д3ДО1 вместе с классным руководителем О.В. Алексеевой, которые проверяли свои силы на скорость и выносливость на дистанции 800м.

Все девочки получили сертификат участника, а призерами на своей дистанции стали Чернова Анастасия, занявшая II место и Копытова Анастасия – III место и были награждены дипломами и медалями.

                                             ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Каждый пришедший на праздник имел возможность сделать красивое памятное фото с символикой мероприятия, выпить чаю с вкусной выпечкой, а также получить заряд положительных эмоций.

Ведь главное в этом празднике — приобщиться к здоровью и спортивному движению!