Изменения в расписании на 05.03.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д2М1
|
Д2СП1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Астрономия Форсюк Л.В. Б-314 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2Т1
|
Д3ДО1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
Психология общения Алексеева О.В. А-45 |
Охрана труда Анциферов В.А. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Охрана труда Анциферов В.А. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. В-110 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. В-110 |
ЧАСЫ |
Д4ДО1
|
ЖКХ-11
|
П1У1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы этики Алексеева О.В. А-45 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Инклюзивное образование с практикумом по коррекционной работе Алексеева О.В. А-45 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. В-131 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Литература Митрофанова В.Н. В-131 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||