Изменения в расписании на 16.04.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
Коррозия металлов и материаловедение Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Основы автоматизации технологических процессов Мошкина Е.А. Б-104 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов Мошкина Е.А. Б-104 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-301 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Типовые расчеты по электрооборудованию Ивкина Г.Е. Б-301 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
История Левагина Л.М. А-44 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы интеллектуального труда Иванова Г.А. Б-307 |
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Адаптивные информационные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. А-с/з |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||