Изменения в расписании на 08.05.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
Процессы и аппараты Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Маркетинг Иванова Г.А. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Маркетинг Иванова Г.А. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Базы данных Ханмурзина Е.В. А-47 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием (нарядом) системы водоотведения (канализации),внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кузнецова Н.И. В-121 |
Физика Форсюк Л.В. В-110 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы интеллектуального труда Иванова Г.А. Б-307 |
Физика Форсюк Л.В. В-110 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Охрана труда Кузнецова Н.И. В-142 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. В-131 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. В-131 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |