Изменения в расписании на 20.05.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2СП1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
Д3М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Процессы и аппараты Шкредь Е.П. Б-302 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Процессы и аппараты Шкредь Е.П. Б-302 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3СП1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. В-110 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Технология производства трансформаторов Ивкина Г.Е. Б-301 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Охрана труда Кузнецова Н.И. В-142 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кузнецова Н.И. В-121 |
Основы инженерной графики Ишкова В.Н. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||