Посвящение в студенты — 2019

В рамках празднования международного дня студента в Жигулевском государственном колледже прошло яркое и значимое мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты».
С торжественным поздравлением обратились к студентам почетные гости мероприятия председатель думы г.о. Жигулевск Ю.В. Смеловский и Е. Майоров от лица депутата Государственной Думы ФС РФ Е.А. Серпера, наиболее отличившимся ребятам были вручены грамоты и благодарственные письма.
После исполнения студентами четвертого курса «Гимна колледжа», первокурсники представили свои специальности в художественных номерах, а так же дали характеристику студентам и определили некоторые классические особенности их быта!
И это было лишь первое испытание, далее первокурсников ждал обряд, который состоял из нескольких ритуалов, позволяющих понять, могут ли они называться группой.
Сюрпризом для всех оказалось появление «Богини Студенчества и Стипендий» с факелом в руках и произнесение клятвы ПЕРВОКУРСНИКОВ.
Теперь эти ребята могут по праву считаться самой находчивой, самой весёлой, самой прикольной армии в мире! Армии студенчества!

Здесь теперь твоя обитель, здесь теперь твоя семья.
В нашем славном дружном доме
Вас приветствуем, друзья!