Уважаемые студенты и родители!

Об организации обучения студентов ГАПОУ СО «ЖГК»
с 17 марта 2020 года
На основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 16.03.2020 г. № 283-р «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы общего и дополнительного образования, в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области» в ГАПОУ СО «ЖГК» усиливаются меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся.
С 17 марта 2020 года до 01 апреля 2020 года в образовательный процесс в колледже вводится дистанционная форма обучения.
Получить ответы на интересующие вопросы по организации обучения можно у классных руководителей учебных групп, в случаи необходимости – у администрации колледжа по телефону: 8(84862) 2-48-07 или обратиться письменно на электронную почту колледжа _zrt_@mail.ru
Родителям (законным представителям студентов) необходимо активно взаимодействовать с классными руководителями, ограничить нахождение ребенка в общественных местах, ежедневно контролировать выполнение заданий по дисциплинам учебного плана. В случаи появления признаков заболевания у ребенка, обратиться в медицинское учреждение и проинформировать классного руководителя.