Праздник Доброты и Счастья

1 июня в ГАПОУ СО «ЖГК» проведено мероприятие, в рамках Областной акции Карта Добрых Дел «Урок Доброты и Счастья», приуроченное ко Дню защиты детей. На этом уроке студенты не сидели традиционно за партами, а были участниками яркого события на территории колледжа. Открытой урок подготовила и провела Алексеева О.В. со студентками групп Д1ДО1 и Д2НК1. Организаторы мероприятия рассказывали о добре, добрых поступках и заявили об этом флешмобом «Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо!».
Все вместе вспоминали пословицы о добре и участвовали в различных интересных локациях, таких как: «Дерево желаний», где каждый мог загадать желание и повесить нить на дерево причудливой формы на территории колледжа, «Солнце добрых дел» (на лучике написать свои добрые дела и прикрепить его к солнцу), «Дать пять добру» и т.д.. Так же ребята активно участвовали в играх и спортивных эстафетах.
Танцевальные флешмобы еще больше украсили праздничное мероприятие, так что все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!