Расписание

Подписаться на рассылку расписания по e-mail

Подписаться на рассылку расписания через уведомления браузера

Подписаться на рассылку расписания через бота ВКонтакте

Экзамены 1/2018-2019


Основное расписание


Заочное отделение

Изменения в расписании на 22.01.19
ЧАСЫ
З3М1
З3ЭЛ1
З4ДО1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-314
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Технология машиностроения
Дубинина Н.Н.
А-39
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-314
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Программированеи для автоматизированного оборудования
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Программированеи для автоматизированного оборудования
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Компьютерная графика
Форсюк Л.В.
А-39
МДК. 03.02 Теория и методика развития речи у детей
Тиханова Т.М.
Б-205
Изменения в расписании на 21.01.19
ЧАСЫ
З3М1
З3ЭЛ1
З4ДО1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50

ЭКЗАМЕН

Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104

Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Миркинд А.Б.
Б-204
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-301
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-301
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-314
Изменения в расписании на 19.01.19
ЧАСЫ
З3М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Метрология, стандартизация и сертификация
Дубинина Н.Н.
А-46
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Метрология, стандартизация и сертификация
Дубинина Н.Н.
А-46
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35

Изменения в расписании

Изменения в расписании на 22.01.19
ЧАСЫ
Д1ИС1
Д2М1
Д2СП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Астрономия
Форсюк Л.В.
Б-314
Процессы формообразования и инструменты
Солдатенкова Г.С.
Б-106
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104
Введение в профессию: общие компетенции профессионала
Ишкова В.Н.
В-143
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физика
Форсюк Л.В.
Б-314
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Шкредь Е.П.
Б-302
Метрология, стандартизация и сертификация
Ишкова В.Н.
В-143
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д2Т1
Д3ДО1
Д3М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства
Солдатенкова Г.С.
Б-106
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ
Скворцова Н.А.
Б-309
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Электротехнические измерения
Скворцова Н.А.
Б-309
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению
Тиханова Т.М.
Б-205
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Шкредь Е.П.
Б-302
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей
Тиханова Т.М.
Б-205
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3СП1
Д3Т1
ЖКХ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Охрана труда
Анциферов В.А.
В-143
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
Электротехника
Форсюк Л.В.
Б-314
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Охрана труда
Анциферов В.А.
В-143
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Тиньгаев И.Д.
А-20
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов
Бобровская Т.Г.
В-131
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов
Тиньгаев И.Д.
А-20
Литература
Полякова Е.В.
А-38
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов
Тиньгаев И.Д.
А-20
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
П1У1
СВ-11
ЭЛ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
Иванова Г.А.
В-110
Основы материаловедения
Ишкова В.Н.
В-143
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
Иванова Г.А.
В-110
Основы инженерной графики
Ишкова В.Н.
В-143
Билогия
Чистова В.В.
А-46
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств
Иванова Г.А.
В-110
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
В-143
История
Кузнецова Н.И.
А-41
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
В-143
Литература
Полякова Е.В.
А-38
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 22.01.19
ЧАСЫ
Д1ИС1
Д2М1
Д2СП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Астрономия
Форсюк Л.В.
Б-314
Процессы формообразования и инструменты
Солдатенкова Г.С.
Б-106
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104
Введение в профессию: общие компетенции профессионала
Ишкова В.Н.
В-143
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физика
Форсюк Л.В.
Б-314
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Шкредь Е.П.
Б-302
Метрология, стандартизация и сертификация
Ишкова В.Н.
В-143
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д2Т1
Д3ДО1
Д3М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства
Солдатенкова Г.С.
Б-106
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ
Скворцова Н.А.
Б-309
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Электротехнические измерения
Скворцова Н.А.
Б-309
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению
Тиханова Т.М.
Б-205
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Шкредь Е.П.
Б-302
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей
Тиханова Т.М.
Б-205
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3СП1
Д3Т1
ЖКХ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Охрана труда
Анциферов В.А.
В-143
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
Электротехника
Форсюк Л.В.
Б-314
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Охрана труда
Анциферов В.А.
В-143
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Тиньгаев И.Д.
А-20
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов
Бобровская Т.Г.
В-131
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов
Тиньгаев И.Д.
А-20
Литература
Полякова Е.В.
А-38
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов
Тиньгаев И.Д.
А-20
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
П1У1
СВ-11
ЭЛ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
Иванова Г.А.
В-110
Основы материаловедения
Ишкова В.Н.
В-143
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
Иванова Г.А.
В-110
Основы инженерной графики
Ишкова В.Н.
В-143
Билогия
Чистова В.В.
А-46
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств
Иванова Г.А.
В-110
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
В-143
История
Кузнецова Н.И.
А-41
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
В-143
Литература
Полякова Е.В.
А-38
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 21.01.19
ЧАСЫ
Д1ИС1
Д1ЭП1
Д2М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
История
Кузнецова Н.И.
А-41
Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Основы безопасности жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Процессы формообразования и инструменты
Солдатенкова Г.С.
Б-106
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
География
Иванова Г.А.
Б-307
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Шкредь Е.П.
Б-302
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ
Солдатенкова Г.С.
Б-106
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д2СП1
Д2Т1
Д2ЭП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
Основы электротехники
Форсюк Л.В.
Б-314
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
Безопасность жизнедеятельности
Анциферов В.А.
Б-203
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Введение в профессию: общие компетенции профессионала
Ишкова В.Н.
В-143
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ
Ишкова В.Н.
В-143
Электротехнические измерения
Скворцова Н.А.
Б-309
Безопасность жизнедеятельности
Анциферов В.А.
Б-203
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3ДО1
Д3М1
Д3СП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
Технологическое оборудование
Солдатенкова Г.С.
Б-106
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Тиньгаев И.Д.
В-110
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Алексеева О.В.
А-45
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Шкредь Е.П.
Б-302
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Тиньгаев И.Д.
В-110
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Психология общения
Маколова Н.А.
Б-205
Программирование для автоматизированного оборудования
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Психология общения
Маколова Н.А.
Б-205
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3Т1
Д3ЭЛ1
Д4ДО1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Базы данных
Ханмурзина Е.В.
А-47
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-301
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 01.01 Цифровая схемотехника
Скворцова Н.А.
Б-309
Технология производства трансформаторов
Ивкина Г.Е.
Б-301
Основы этики
Маколова Н.А
Б-205
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств
Скворцова Н.А.
Б-309
Правовые основы профессиональной деятельности
Миркинд А.Б.
Б-204
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Основы предпринимательства
Иванова Г.А.
Б-307
Правовые основы профессиональной деятельности
Миркинд А.Б.
Б-204
Безопасность жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
ЖКХ-11
П1У1
П2М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-110
МДК 01.01 Технология малярных работ
Тусинова М.Н.
В-110
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-110
Основы интеллектуального труда
Тусинова М.Н.
В-110
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Основы безопасности жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-110
Основы строительного черчения
Тусинова М.Н.
В-121
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физика
Форсюк Л.В.
Б-314
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
СВ-11
ЭЛ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Основы инженерной графики
Ишкова В.Н.
В-143
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Основы материаловедения
Ишкова В.Н.
В-143
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
В-143
Билогия
Чистова В.В.
А-46
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
В-143
Русский язык
Полякова Е.В.
А-38
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35