Расписание

Подписаться на рассылку расписания через уведомления браузера

Подписаться на рассылку расписания через бота ВКонтакте

Экзамены 1/2018-2019


Основное расписание


Заочное отделение

Изменения в расписании на 20.03.19
ЧАСЫ
З4Э1
Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50

ЭКЗАМЕН

МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 19.03.19
ЧАСЫ
З4Э1
Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности
Шкредь Е.П.
Б-302
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности
Шкредь Е.П.
Б-302
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Шкредь Е.П.
Б-302
Изменения в расписании на 18.03.19
ЧАСЫ
З4Э1
Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Шкредь Е.П.
Б-302
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Шкредь Е.П.
Б-302
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности
Шкредь Е.П.
Б-302
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35

Изменения в расписании

Изменения в расписании на 25.03.19
ЧАСЫ
Д1ИС1
Д1ЭП1
Д2СП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
История
Кузнецова Н.И.
А-41
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
Техническая механика
Бобровская Т.Г.
В-131
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Технологические процессы в машиностроении
Ишкова В.Н.
В-143
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
История
Левагина Л.М.
А-44
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ
Ишкова В.Н.
В-143
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д2Т1
Д2ЭП1
Д3ДО1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Основы электротехники
Форсюк Л.В.
А-39
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Митрофанова В.Н.
А-46
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
Алексеева О.В.
А-45
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
Метрология, стандартизация и сертификация
Мошкина Е.А.
Б-104
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста
Алексеева О.В.
А-45
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Аналитическая химия
Зиновьева Е.К.
А-48
Психология общения
Алексеева О.В.
А-45
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3М1
Д3СП1
Д3Т1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Технологическое оборудование
Солдатенкова Г.С.
Б-106
Охрана труда
Анциферов В.А.
Б-203
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств
Скворцова Н.А.
Б-309
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов
Мошкина Е.А.
Б-104
Охрана труда
Анциферов В.А.
Б-203
МДК 01.01 Цифровая схемотехника
Скворцова Н.А.
Б-309
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Программирование для автоматизированного оборудования
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов
Бобровская Т.Г.
В-131
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств
Скворцова Н.А.
Б-309
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов
Мошкина Е.А.
Б-104
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов
Бобровская Т.Г.
В-131
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3ЭЛ1
Д4ДО1
ЖКХ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Шкредь Е.П.
Б-302
Инклюзивное образование с практикумом по коррекционной работе
Алексеева О.В.
А-45
Основы проектной деятельности
Мошкина Е.А.
Б-104
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Основы экономики
Шкредь Е.П.
Б-302
Безопасность жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
Литература
Митрофанова В.Н.
А-46
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Типовые расчеты по электрооборудованию
Ивкина Г.Е.
Б-301
Безопасность жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Ивкина Г.Е.
Б-301
Основы философии
Левагина Л.М.
А-44
МДК 01.01. Технология обслуживания, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства
Анциферов В.А.
Б-203
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
П1У1
П2М1
СВ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
Иванова Г.А.
В-110
МДК 01.01 Технология малярных работ
Тусинова М.Н.
В-110
Основы материаловедения
Ишкова В.Н.
В-143
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции
Иванова Г.А.
В-110
МДК 01.01 Технология малярных работ
Тусинова М.Н.
В-110
Основы материаловедения
Ишкова В.Н.
В-143
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств
Иванова Г.А.
В-110
Основы интеллектуального труда
Тусинова М.Н.
В-110
Литература
Митрофанова В.Н.
В-110
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Русский язык
Митрофанова В.Н.
В-110
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 22.03.19
ЧАСЫ
Д1ИС1
Д1ЭП1
Д2М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Безопасность жизнедеятельности
Анциферов В.А.
Б-203
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
История
Левагина Л.М.
А-44
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
История
Левагина Л.М.
А-44
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Метрология, стандартизация и сертификация
Солдатенкова Г.С.
Б-106
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
География
Иванова Г.А.
Б-307
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д2СП1
Д2Т1
Д2ЭП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Метрология, стандартизация и сертификация
Ишкова В.Н.
В-143
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования
Шкредь Е.П.
Б-302
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Метрология, стандартизация и сертификация
Ишкова В.Н.
В-143
Электротехнические измерения
Скворцова Н.А.
Б-309
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования
Шкредь Е.П.
Б-302
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Технологические процессы в машиностроении
Ишкова В.Н.
В-143
Безопасность жизнедеятельности
Анциферов В.А.
Б-203
Процессы и аппараты
Шкредь Е.П.
Б-302
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Технологические процессы в машиностроении
Ишкова В.Н.
В-143
Метрология, стандартизация и сертификация
Мошкина Е.А.
Б-104
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3ДО1
Д3М1
Д3СП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Изобразительное искусство
Митрофанова В.Н.
А-46
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке
Бобровская Т.Г.
В-131
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Митрофанова В.Н.
А-46
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов
Бобровская Т.Г.
В-131
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
Алексеева О.В.
А-45
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов
Мошкина Е.А.
Б-104
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста
Алексеева О.В.
А-45
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3Т1
Д3ЭЛ1
Д4ДО1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств
Скворцова Н.А.
Б-309
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования
Ивкина Г.Е.
Б-314
Инклюзивное образование с практикумом по коррекционной работе
Алексеева О.В.
А-45
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Электропитания средств вычислительной техники
Форсюк Л.В.
А-39
Технология производства трансформаторов
Ивкина Г.Е.
Б-301
Основы этики
Алексеева О.В.
А-45
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов
Тиньгаев И.Д.
А-20
Электроснабжение отрасли
Ивкина Г.Е.
Б-301
Безопасность жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Тиньгаев И.Д.
А-20
Технология производства трансформаторов
Ивкина Г.Е.
Б-301
Безопасность жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
А-41
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
ЖКХ-11
П1У1
П2М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-121
Безопасность жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
В-142
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 01.01. Технология обслуживания, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства
Анциферов В.А.
Б-203
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-121
Основы права
Кузнецова Н.И.
В-142
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-121
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии
Фирсова М.И.
В-137
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Литература
Митрофанова В.Н.
А-46
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
СВ-11
ЭЛ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Химия
Зиновьева Е.К.
В-143
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Химия
Зиновьева Е.К.
В-143
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Биология
Зиновьева Е.К.
В-143
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Информатика
Фирсова М.И.
В-137
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 21.03.19
ЧАСЫ
Д1ИС1
Д1ЭП1
Д2М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Литература
Митрофанова В.Н.
А-46
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Процессы формообразования и инструменты
Солдатенкова Г.С.
Б-106
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Физика
Форсюк Л.В.
А-39
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Техническая механика
Мошкина Е.А.
Б-104
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Метрология, стандартизация и сертификация
Солдатенкова Г.С.
Б-106
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д2СП1
Д2Т1
Д2ЭП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Иностранный язык
Кузнецова Н.И.
В-142
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ
Скворцова Н.А.
Б-309
Органическая химия
Зиновьева Е.К.
А-48
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ
Ишкова В.Н.
В-143
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
Физическая и коллоидная химия
Зиновьева Е.К.
А-48
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Технологические процессы в машиностроении
Ишкова В.Н.
В-143
Дискретная математика
Ханмурзина Е.В.
А-47
Метрология, стандартизация и сертификация
Мошкина Е.А.
Б-104
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Технологические процессы в машиностроении
Ишкова В.Н.
В-143
Элементы высшей математики
Ханмурзина Е.В.
А-47
Процессы и аппараты
Шкредь Е.П.
Б-302
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3ДО1
Д3М1
Д3СП1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста
Алексеева О.В.
А-45
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке
Бобровская Т.Г.
В-131
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Митрофанова В.Н.
А-46
Технология машиностроения
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке
Бобровская Т.Г.
В-131
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
Митрофанова В.Н.
А-46
Технологическое оборудование
Солдатенкова Г.С.
Б-106
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций
Бобровская Т.Г.
В-131
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Изобразительное искусство
Митрофанова В.Н.
А-46
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов
Мошкина Е.А.
Б-104
Иностранный язык
Кузнецова Н.И.
В-142
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д3Т1
Д3ЭЛ1
Д4ДО1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Электропитания средств вычислительной техники
Форсюк Л.В.
А-39
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования
Ивкина Г.Е.
Б-301
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Компьютерные сети и телекоммуникации
Скворцова Н.А.
Б-309
Основы экономики
Шкредь Е.П.
Б-302
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
Алексеева О.В.
А-45
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Тиньгаев И.Д.
А-20
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Шкредь Е.П.
Б-302
Основы этики
Алексеева О.В.
А-45
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Тиньгаев И.Д.
А-20
Основы этики
Алексеева О.В.
А-45
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
ЖКХ-11
П2М1
СВ-11
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Основы проектной деятельности
Мошкина Е.А.
Б-104
Основы информатизации
Ханмурзина Е.В.
В-110
Основы материаловедения
Ишкова В.Н.
В-143
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
МДК 01.01. Технология обслуживания, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства
Анциферов В.А.
Б-203
Основы информатизации
Ханмурзина Е.В.
В-110
История
Кузнецова Н.И.
В-142
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Электротехника
Форсюк Л.В.
А-39
Основы права
Кузнецова Н.И.
В-142
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
В-110
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Химия
Зиновьева Е.К.
А-48
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
В-110
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35