Расписание

Подписаться на рассылку расписания по e-mail

Подписаться на рассылку расписания через уведомления браузера

Подписаться на рассылку расписания через бота ВКонтакте

Экзамены


Основное расписание


Изменения в расписании

Изменения в расписании на 14.06.18
ЧАСЫ
Д1М1
Д1СП1
Д1Т1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Физика
Ханмурзина Е.В.
А-33
Иностранный язык
Кузнецова Н.И.
А-41
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Астрономия
Ханмурзина Е.В.
А-39
Иностранный язык
Кузнецова Н.И.
А-41
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Физическая культура
Белухина О.А.
А-с/з
История
Кузнецова Н.И.
А-41
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
Астрономия
Ханмурзина Е.В.
А-39
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Обществознание ( вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д1ЭП1
П1М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Биология
Зиновьева Е.К.
А-48
Коммуникативный практикум
Щегонина И.Б.
В-110
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
Коммуникативный практикум
Щегонина И.Б.
В-110
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Обществознание ( вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
Коммуникативный практикум
Щегонина И.Б.
В-110
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 11.06.18
ЧАСЫ
Д1М1
Д1СП1
Д1Т1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Физика
Ханмурзина Е.В.
А-33
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Астрономия
Ханмурзина Е.В.
А-39
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
Русский язык и литература
Митрофанова В.Н.
А-46
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-39
Физика
Ханмурзина Е.В.
А-39
Обществознание ( вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Обществознание (вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
Астрономия
Ханмурзина Е.В.
А-39
Информатика
Фирсова М.И.
А-25
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д1ЭП1
П1М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Русский язык и литература
Митрофанова В.Н.
А-46
История России
Кузнецова Н.И.
В-142
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-39
Основы безопасности жизнедеятельности
Кузнецова Н.И.
В-142
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Биология
Зиновьева Е.К.
А-48
Физическая культура (адаптивная)
Романова М.В.
В-с/з
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
Изменения в расписании на 09.06.18
ЧАСЫ
Д1М1
Д1СП1
Д1Т1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
История
Левагина Л.М.
А-44
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-39
Основы безопасности жизнедеятельности
Анциферов В.А.
Б-203
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Русский язык и литература
Митрофанова В.Н.
А-46
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Иностранный язык
Полякова Е.В.
А-38
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
Физическая культура
Белухина О.А.
А-с/з
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Гусенкова Е.С.
А-33
Физическая культура
Романова М.В.
А-с/з
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35
ЧАСЫ
Д1ЭП1
П1М1
Дисциплина, преподаватель, кабинет Дисциплина, преподаватель, кабинет
8:30 — 9:15
09:20 — 10:05
Русский язык
Митрофанова В.Н.
А-46
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-110
10:15 — 11:00
11:05 — 11:50
Русский язык и литература
Митрофанова В.Н.
А-46
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-110
Обществознание ( вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
12:30 — 13:15
13:20 — 14:05
Обществознание ( вкл. экономику и право)
Левагина Л.М.
А-44
УП 01. Учебная практика
Маркелова Е.А.
В-110
14:15 — 15:00
15:05 — 15:50
16:00 — 16:45
16:50 — 17:35