Изменения в расписании на 14.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Информатика Фирсова М.И. А-39 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-209 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Экология Зиновьева Е.К. А-48 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. А-39 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
История Левагина Л.М. А-44 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-105 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. Б-105 |
Инженерная графика Форсюк Л.В. Б-314 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-109 |
Основы экономики организации Шкредь Е.П. В-131 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Технологическая оснастка Мошкина Е.А. Б-105 |
Основы экономики организации Шкредь Е.П. В-131 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-109 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-141 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
Технологическая оснастка Мошкина Е.А. Б-105 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. В-141 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Компьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной организации Алексеева О.В. А-45 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
Основы управления персоналом Шкредь Е.П. В-131 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Основы управления персоналом Шкредь Е.П. В-131 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Сорокина С.Ю. А-47 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Комьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Пакеты прикладных программ Сорокина С.Ю. А-47 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мошкина Е.А. Б-104 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Сорокина С.Ю. А-47 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П2М1
|
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Технология малярных работ Тусинова М.Н. В-110 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Технология малярных работ Тусинова М.Н. В-110 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.01 Технология малярных работ Тусинова М.Н. В-110 |
Информатика Фирсова М.И. А-39 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |