Изменения в расписании на 03.12.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-105 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
Инженерная графика Форсюк Л.В. А-39 |
История Левагина Л.М. А-44 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
История Левагина Л.М. А-44 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-141 |
Прикладная электроника Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Физическая и коллоидная химия Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-141 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д4М1
|
Д4СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.04 Теория и методика математического развития Алексеева О.В. А-45 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4Т1
|
Д4ТО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
Организация автосервисных услуг Мошкина Е.А. Б-104 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мошкина Е.А. Б-104 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. В-133 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. В-133 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||