Изменения в расписании на 16.01.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Химия Чистова В.В. А-46 |
Информатика Сорокина С.Ю. А-25 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Биология Чистова В.В. А-46 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Литература Полякова Е.В. А-38 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-131 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Теоретические основы химической технологии Груздев А.В. Б-312 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
Процессы и аппараты Груздев А.В. Б-312 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
Элементы высшей математики Ханмурзина Е.В. А-47 |
Коррозия металлов и материаловедение Груздев А.В. Б-312 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-131 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Метрология, стандартизация и сертификация Груздев А.В. Б-312 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы педагогического мастерства Левагина Л.М. А-44 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Тиханова Т.М. Б-205 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Тиханова Т.М. Б-205 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Базы данных Ханмурзина Е.В. А-47 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование Ивкина Г.Е. Б-301 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. А-20 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
П2М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-301 |
Охрана труда Кузнецова Н.И. В-110 |
МДК 01.01 Технология малярных работ Тусинова М.Н. В-121 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. В-110 |
МДК 01.01 Технология малярных работ Тусинова М.Н. В-121 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-110 |
Основы строительного черчения Тусинова М.Н. В-121 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы материаловедения Ишкова В.Н. В-143 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Литература Полякова Е.В. А-38 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физика Форсюк Л.В. В-131 |
Билогия Чистова В.В. А-46 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Кузнецова Н.И. В-142 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||