Изменения в расписании на 18.01.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Русский язык Полякова Е.В. А-38 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Русский язык Полякова Е.В. А-38 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-143 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
Электротехнические измерения Скворцова Н.А. Б-309 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Груздев А.В. Б-312 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
Электротехнические измерения Скворцова Н.А. Б-309 |
Теоретические основы химической технологии Груздев А.В. Б-312 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Основы электротехники Форсюк Л.В. Б-314 |
Метрология, стандартизация и сертификация Груздев А.В. Б-312 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
Техническое нормирование Ишкова В.Н. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
Техническое нормирование Ишкова В.Н. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Маколова Н.А. А-46 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Маколова Н.А. А-46 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
Основы этики Маколова Н.А А-46 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Электропитания средств вычислительной техники Форсюк Л.В. Б-314 |
Технология производства трансформаторов Ивкина Г.Е. Б-301 |
Инклюзивное образование с практикумом по коррекционной работе Маколова Н.А А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
П2М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Основы интеллектуального труда Иванова Г.А. В-121 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кузнецова Н.И. В-121 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. А-с/з |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
Русский язык Полякова Е.В. А-38 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы инженерной графики Ишкова В.Н. В-143 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы материаловедения Ишкова В.Н. В-143 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||