Изменения в расписании на 21.01.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Русский язык Полякова Е.В. А-38 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. Б-314 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
Элементы высшей математики Ханмурзина Е.В. А-47 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-143 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Безопасность жизнедеятельности Анциферов В.А. Б-203 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Программирование для автоматизированного оборудования Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Психология общения Маколова Н.А. Б-205 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Базы данных Ханмурзина Е.В. А-47 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
Технология производства трансформаторов Ивкина Г.Е. Б-301 |
Основы этики Маколова Н.А Б-205 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
Правовые основы профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
Правовые основы профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
П2М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-110 |
МДК 01.01 Технология малярных работ Тусинова М.Н. В-110 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Русский язык Полякова Е.В. А-38 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-110 |
Основы интеллектуального труда Тусинова М.Н. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-110 |
Основы строительного черчения Тусинова М.Н. В-121 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы инженерной графики Ишкова В.Н. В-143 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы материаловедения Ишкова В.Н. В-143 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Билогия Чистова В.В. А-46 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Русский язык Полякова Е.В. А-38 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||