Изменения в расписании на 19.03.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Астрономия Форсюк Л.В. Б-314 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
Органическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Органическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
Метрология, стандартизация и сертификация Мошкина Е.А. Б-104 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3СП1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Алексеева О.В. А-45 |
Техническое нормирование Ишкова В.Н. В-143 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
Типовые расчеты по электрооборудованию Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ДО1
|
ЖКХ-11
|
П1У1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Инклюзивное образование с практикумом по коррекционной работе Алексеева О.В. А-45 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Допуски и технические измерения Ишкова В.Н. В-141 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||