Изменения в расписании на 21.03.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Органическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая и коллоидная химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Метрология, стандартизация и сертификация Мошкина Е.А. Б-104 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Элементы высшей математики Ханмурзина Е.В. А-47 |
Процессы и аппараты Шкредь Е.П. Б-302 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов Мошкина Е.А. Б-104 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Электропитания средств вычислительной техники Форсюк Л.В. А-39 |
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Компьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
Основы экономики Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Основы этики Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
Основы этики Алексеева О.В. А-45 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
Основы информатизации Ханмурзина Е.В. В-110 |
Основы материаловедения Ишкова В.Н. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01. Технология обслуживания, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
Основы информатизации Ханмурзина Е.В. В-110 |
История Кузнецова Н.И. В-142 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Электротехника Форсюк Л.В. А-39 |
Основы права Кузнецова Н.И. В-142 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. В-110 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |