Изменения в расписании на 12.04.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Астрономия Форсюк Л.В. А-39 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Астрономия Форсюк Л.В. Б-314 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Основы автоматизации технологических процессов Мошкина Е.А. Б-105 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
Электротехнические измерения Скворцова Н.А. Б-309 |
Основы автоматизации технологических процессов Мошкина Е.А. Б-105 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ишкова В.Н. В-143 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Основы автоматизации технологических процессов Мошкина Е.А. Б-105 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Маркетинг Иванова Г.А. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Программирование для автоматизированного оборудования Солдатенкова Г.С. Б-106 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием (нарядом) системы водоотведения (канализации),внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Электропитания средств вычислительной техники Форсюк Л.В. А-39 |
Технология производства трансформаторов Ивкина Г.Е. Б-301 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
Основы материаловедения Ишкова В.Н. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. А-с/з |
Основы права Кузнецова Н.И. В-142 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. А-с/з |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |