Изменения в расписании на 04.04.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Астрономия Форсюк Л.В. Б-314 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Метрология, стандартизация и сертификация Мошкина Е.А. Б-104 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Органическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
Элементы высшей математики Сорокина С.Ю. А-47 |
Аналитическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.04 Практимум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Митрофанова В.Н. А-46 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов Мошкина Е.А. Б-104 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. Б-307 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных комплексов Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
Основы экономики Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
П2М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. В-131 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. Б-109 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. Б-109 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||