Изменения в расписании на 01.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Сергеева Т.Г. Б-105 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Общая и неорганическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Общая и неорганическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
Аналитическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
Инженерная графика Форсюк Л.В. А-39 |
Безопасность жизнедеятельности Анциферов В.А. Б-203 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Инженерная графика Форсюк Л.В. А-39 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. А-47 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 01.01 Технология сварочных работ Бобровская Т.Г. А-47 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Психология Маколова Н.А. Б-204 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Менеджмент Иванова Г.А. Б-307 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
Менеджмент Иванова Г.А. Б-307 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.01 Электрические машины и аппараты Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.01 Теоретические и методологические основы игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.03 Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Компьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной организации Алексеева О.В. А-45 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. А-47 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. А-47 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Экономика отрасли Шкредь Е.П. Б-302 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
Д5ПО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. А-33 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Диагностика автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Комьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Организация автосервисных услуг Мошкина Е.А. Б-104 |
Комьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Основы права Кузнецова Н.И. В-142 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. А-41 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. А-41 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-314 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-314 |
||