Изменения в расписании на 19.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Математика Гусенкова Е.С. А-33 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
История Левагина Л.М. А-44 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Прикладная электроника Тиньгаев И.Д. Б-303 |
История Левагина Л.М. А-44 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
Общая и неорганическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Аналитическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 05.03 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. Б-109 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.04 Теория и методика математического развития Алексеева О.В. А-45 |
МДК 05.03 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. Б-109 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.04 Теория и методика математического развития Алексеева О.В. А-45 |
МДК 04.01 Технология обработки деталей на станках с программным управлением Солдатенкова Г.С. Б-106 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.03 Теория и методика экологического воспитания дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Технологическая оснастка Мошкина Е.А. Б-105 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Карасев А.П. Б-105 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Карасев А.П. Б-105 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4СП1
|
Д4Т1
|
Д4ТО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мошкина Е.А. Б-104 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. Б-109 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Охрана труда Анциферов В.А. Б-203 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. Б-109 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. Б-303 |
ЧАСЫ |
Д5ПО1
|
ЖКХ-11
|
П1У1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-314 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
||