Изменения в расписании на 18.12.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Экология Чистова В.В. А-46 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Экология Чистова В.В.. А-46 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-118 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-118 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Материаловедение Ишкова В.Н. Б-118 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-141 |
Инженерная графика Форсюк Л.В. Б-314 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-141 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика Гусенкова Е.С. В-141 |
Информационные технологии Тиньгаев И.Д. А-20 |
Общая и неорганическая химия Чистова В.В, А-46 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Общая и неорганическая химия Чистова В.В. А-46 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. А-20 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. А-20 |
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
Программное обеспечение компьютерных сетей Ханмурзина Е.В. А-47 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Пакеты прикладных программ Ханмурзина Е.В. А-47 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
ЖКХ-11
|
П1У1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Диагностика автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Диагностика автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
История Левагина Л.М. А-44 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П2М1
|
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. Б-121 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы права Кузнецова Н.И. Б-121 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы права Кузнецова Н.И. Б-121 |
Русский язык Митрофанова В.Н. В-143 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |