Изменения в расписании на 17.01.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Литература Полякова Е.В. А-38 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Астрономия Форсюк Л.В. А-39 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Информатика Сорокина С.Ю. А-25 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-143 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
Аналитическая химия Чистова В.В. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Аналитическая химия Чистова В.В. А-46 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Аналитическая химия Чистова В.В. А-46 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Тиханова Т.М. А-39 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Тиханова Т.М. А-39 |
МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Маколова Н.А. А-39 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Техническое нормирование Ишкова В.Н. В-143 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.01 Микропроцессорные системы Скворцова Н.А. Б-309 |
Основы экономики Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Базы данных Ханмурзина Е.В. А-47 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. А-20 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
П2М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Электротехника Форсюк Л.В. Б-314 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Основы информатизации Форсюк Л.В. В-110 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 01.01. Технология обслуживания, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. В-с/з |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.01. Технология обслуживания, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Основы права Кузнецова Н.И. В-121 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы материаловедения Ишкова В.Н. В-143 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Кузнецова Н.И. В-142 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. В-131 |
Физика Форсюк Л.В. Б-314 |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. В-131 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||