Изменения в расписании на 30.01.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности Шкредь Е.П. Б-302 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Техническая механика Мошкина Е.А. Б-104 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Безопасность жизнедеятельности Анциферов В.А. Б-203 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-142 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
Теоретические основы химической технологии Груздев А.В. Б-312 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Инженерная графика Ишкова В.Н. В-143 |
Элементы высшей математики Ханмурзина Е.В. А-47 |
Процессы и аппараты Груздев А.В. Б-312 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Метрология, стандартизация и сертификация Ишкова В.Н. В-143 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Коррозия металлов и материаловедение Груздев А.В. Б-312 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Метрология, стандартизация и сертификация Груздев А.В. Б-312 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы педагогического мастерства Левагина Л.М. А-44 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению Тиханова Т.М. Б-205 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.02 Основы проектирования технологических процессов Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Тиханова Т.М. Б-205 |
Программирование для автоматизированного оборудования Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
МДК 05.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Компьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 01.01 Цифровая схемотехника Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование Ивкина Г.Е. Б-314 |
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Базы данных Ханмурзина Е.В. А-47 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
П2М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-301 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
УП 01. Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | ||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Допуски и технические измерения Ишкова В.Н. В-141 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. В-131 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. В-131 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||