Изменения в расписании на 15.02.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-44 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-47 |
Физика Форсюк Л.В. А-44 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-47 |
Информатика Фирсова М.И. А-44 |
Метрология, стандартизация и сертификация Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-47 |
Литература Митрофанова В.Н. А-44 |
Безопасность жизнедеятельности Анциферов В.А. Б-106 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-38 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Груздев А.В. Б-302 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
Электротехнические измерения Скворцова Н.А. А-38 |
Теоретические основы химической технологии Груздев А.В. Б-302 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Метрология, стандартизация и сертификация Груздев А.В. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
Основы философии Левагина Л.М. Б-302 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Солдатенкова Г.С. Б-104 |
Компьютерные сети и телекоммуникации Скворцова Н.А. Б-309 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.02 Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников Алексеева О.В. А-45 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-104 |
МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Тиньгаев И.Д. Б-309 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Маколова Н.А. А-45 |
МДК 05.01 Технология накладки автоматов и полуавтоматов Мошкина Е.А. Б-104 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Маколова Н.А. А-45 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-104 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ЭЛ1
|
Д4ДО1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
Основы этики Маколова Н.А А-33 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. А-46 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Технология производства трансформаторов Ивкина Г.Е. Б-301 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. Б-301 |
Электротехника Форсюк Л.В. А-46 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
СВ-11
|
ЭЛ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Правила подъёма и перемещения грузов вручную и с использованием грузоподъёмных средств Иванова Г.А. В-110 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-48 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Охрана труда Кузнецова Н.И. В-110 |
Биология Зиновьева Е.К. В-143 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-110 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-48 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-48 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |