Изменения в расписании на 29.04.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 04.01 Технология выполнения механосборочных работ Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Процессы формообразования и инструменты Солдатенкова Г.С. Б-106 |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 05.01 Технология электросварочных и газосварочных работ Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Органическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Технологические процессы в машиностроении Ишкова В.Н. В-143 |
Дискретная математика Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
Коррозия металлов и материаловедение Шкредь Е.П. Б-302 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3М1
|
Д3СП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 02.06 Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста Алексеева О.В. А-45 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей Алексеева О.В. А-45 |
Физическая культура Романова М.В. В-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
ЖКХ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Базы данных Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы философии Левагина Л.М. А-44 |
Правовые основы профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием (нарядом) системы водоотведения (канализации),внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Правовые основы профессиональной деятельности Миркинд А.Б. Б-204 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием (нарядом) системы водоотведения (канализации),внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
П1У1
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. А-с/з |
УП. 01 Учебная практика Маркелова Е.А. В-121 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. В-142 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Биология Зиновьева Е.К. А-48 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||