Изменения в расписании на 17.05.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д3М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Программирование для автоматизированного оборудования Солдатенкова Г.С. Б-106 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 06.01 Технология наладки полуавтоматических установок аккумуляторного производства Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3СП1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Электропитания средств вычислительной техники Форсюк Л.В. А-39 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Электропитания средств вычислительной техники Форсюк Л.В. А-39 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы предпринимательства Иванова Г.А. В-110 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.04 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. В-110 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
История Левагина Л.М. А-44 |
МДК 01.01 Технология комплектования, фасовки и упаковки сырья, полуфабрикатов и готовой продукции Иванова Г.А. В-110 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. Б-104 |
Адаптивные информационные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
Биология Зиновьева Е.К. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Биология Зиновьева Е.К. В-143 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||