Изменения в расписании на 22.05.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2СП1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
Д3М1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Теория вероятности и математическая статистика Ханмурзина Е.В. А-47 |
Основы автоматизации технологических процессов Мошкина Е.А. Б-104 |
Технологическое оборудование Солдатенкова Г.С. Б-106 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Операционные системы и среды Ханмурзина Е.В. А-47 |
Органическая химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Программирование для автоматизированного оборудования Солдатенкова Г.С. Б-106 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая и коллоидная химия Зиновьева Е.К. А-48 |
Технология машиностроения Солдатенкова Г.С. Б-106 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д3СП1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Маркетинг Иванова Г.А. В-110 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. В-131 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Иностранный язык Кузнецова Н.И. В-142 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
Электроснабжение отрасли Ивкина Г.Е. Б-301 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Маркетинг Иванова Г.А. В-110 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П1У1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 01.02 Техническое обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов в соответствии с заданием (нарядом) системы водоотведения (канализации),внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов жилищно-коммунального хозяйства Анциферов В.А. Б-203 |
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кузнецова Н.И. В-121 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний Кузнецова Н.И. В-121 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. В-131 |
Физическая культура (адаптивная) Романова М.В. А-с/з |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Информатика Фирсова М.И. А-25 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Литература Митрофанова В.Н. А-46 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. Б-109 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||