Изменения в расписании на 29.05.19
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2СП1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. В-131 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-110 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
География Иванова Г.А. Б-307 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
Электротехника и электроника Форсюк Л.В. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 04.01 Информационно-коммуникационные технологии Ханмурзина Е.В. А-47 |
МДК 01.01 Основы технического обслуживания промышленного оборудования Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-301 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы алгоритмизации и программирования Ханмурзина Е.В. А-47 |
Процессы и аппараты Шкредь Е.П. Б-302 |
МДК 04.02 Технология ремонта электрооборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЖКХ-11
|
П2М1
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
Химия Зиновьева Е.К. В-143 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. В-131 |
Адаптивные информацинные и коммуникационные технологии Фирсова М.И. В-137 |
Биология Зиновьева Е.К. В-143 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Биология Зиновьева Е.К. В-143 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Русский язык Митрофанова В.Н. А-46 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Техническое черчение Бобровская Т.Г. Б-109 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
|||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||