Изменения в расписании на 30.11.18
|
|||
---|---|---|---|
ЧАСЫ |
Д1ИС1
|
Д1ЭП1
|
Д2М1
|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
История Кузнецова Н.И. А-41 |
||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Обществознание (вкл. экономику и право) Левагина Л.М. А-44 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Инженерная графика Бобровская Т.Г. Б-109 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
ЧАСЫ |
Д2СП1
|
Д2Т1
|
Д2ЭП1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Основы электротехники Форсюк Л.В. А-39 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Материаловедение Ишкова В.Н. А-39 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Техническая механика Бобровская Т.Г. В-131 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
Безопасность жизнедеятельности Анциферов В.А. Б-203 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Материаловедение Ишкова В.Н. А-39 |
История Левагина Л.М. А-44 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Материаловедение Ишкова В.Н. А-39 |
ЧАСЫ |
Д3ДО1
|
Д3Т1
|
Д3ЭЛ1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Иностранный язык Полякова Е.В. А-38 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
Информационные технологии в профессиональной деятельности Тиньгаев И.Д. Б-303 |
Метрология, стандартизация и сертификация Скворцова Н.А. Б-309 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 04.02 Модернизация и обслуживание ЭВМ Скворцова Н.А. Б-309 |
МДК 01.02 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования Ивкина Г.Е. Б-314 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Изобразительное искусство Митрофанова В.Н. А-46 |
МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Скворцова Н.А. Б-309 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физическая культура Романова М.В. А-с/з |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4М1
|
Д4СП1
|
Д4Т1
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
МДК 04.01 Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке Бобровская Т.Г. Б-118 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций Бобровская Т.Г. Б-118 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации Солдатенкова Г.С. Б-106 |
МДК 03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций Ишкова В.Н. А-39 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Эффективное поведение на рынке труда Иванова Г.А. Б-307 |
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования Тиньгаев И.Д. Б-303 |
|
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
ЧАСЫ |
Д4ТО1
|
ЖКХ-11
|
СВ-11
|
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | Дисциплина, преподаватель, кабинет | |
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
Диагностика автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
История Левагина Л.М. А-44 |
|
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Испытание автотракторной техники Мошкина Е.А. Б-104 |
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия Гусенкова Е.С. А-33 |
|
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Безопасность жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
Физика Форсюк Л.В. В-110 |
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. В-110 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
Основы проектной деятельности Мошкина Е.А. В-110 |
ЧАСЫ |
ЭЛ-11
|
||
---|---|---|---|
Дисциплина, преподаватель, кабинет | |||
8:30 — 9:15 09:20 — 10:05 |
|||
10:15 — 11:00 11:05 — 11:50 |
Основы безопасности жизнедеятельности Кузнецова Н.И. А-41 |
||
12:30 — 13:15 13:20 — 14:05 |
Введение в профессию: общие компетенции профессионала Ивкина Г.Е. Б-314 |
||
14:15 — 15:00 15:05 — 15:50 |
Физика Форсюк Л.В. А-39 |
||
16:00 — 16:45 16:50 — 17:35 |
|||